ঢাকা , বুধবার, ০৮ জুলাই ২০২৬ , ২৪ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৩১ জুলাইয়ের মধ্যে রাজনৈতিক দলগুলোকে আয়-ব্যয়ের হিসাব দেওয়ার নির্দেশ বন্যা-পাহাড়ধসে সামগ্রিক প্রস্তুতি রয়েছে, বড় ধরনের আশঙ্কা নেই : ত্রাণমন্ত্রী আর মুক্তি নয়, মা-বাবার ঘরে ফেরাই এখন তরুণদের ট্রেন্ড লাখো মানুষের ঢল, সম্পন্ন হলো খামেনির জানাজা ৪২ বছরে সর্বোচ্চ বৃষ্টি চট্টগ্রামে ইউপি নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা ও ভোট কবে, জানালেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা ৬ দিনে এসেছে ৮৫৪৩ কোটি টাকা রেমিট্যান্স বাংলাদেশি শ্রমিকদের জন্য খুলল মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার আধুনিক স্বাস্থ্যসেবায় ঢামেকের অবদান জাতীয় গর্বের বিষয়: প্রধানমন্ত্রী শ্রীলঙ্কায় কারাগারে দাঙ্গায় নিহত ২৩, আহত শতাধিক ‘১৭ বছর ফ্যাসিবাদের বিরুদ্ধে আন্দোলন করেও মাথা নোয়াইনি’ হামে আরও দুই শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত ৮৩৩ চট্টগ্রামে হবে চাইনিজ ইকোনমিক জোন: অর্থমন্ত্রী বান্দরবানে অস্ত্রসহ কেএনএফ সদস্য গ্রেপ্তার ‘আমি যদি মাকে জিজ্ঞেস করতে পারতাম...’ আওয়ামী লীগ দেশে আর কোনোদিন রাজনীতি করতে পারবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী খামেনির জানাজা : বাংলাদেশের পক্ষে শ্রদ্ধা জানালেন স্পিকার ব্রাজিলের কাছে এখনও যে সমীকরণে পিছিয়ে আর্জেন্টিনা থেমে যেতে পারে আর্জেন্টিনা-কেপ ভার্দে ম্যাচ কেপ ভার্দে ম্যাচে যেসব রেকর্ড হতে পারে মেসি-স্কালোনি-আর্জেন্টিনার

রাজধানীসহ বিভিন্ন স্থানে বৃষ্টি, তাপমাত্রা কম থাকবে দু-তিন দিন

  • আপলোড সময় : ২৮-০৪-২০২৫ ০২:৪৪:৩৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৪-২০২৫ ০২:৪৪:৩৫ অপরাহ্ন
রাজধানীসহ বিভিন্ন স্থানে বৃষ্টি, তাপমাত্রা কম থাকবে দু-তিন দিন
গেল কয়েকদিনের দাবদাহের পর অবশেষে দেশের আবহাওয়ায় নেমেছে স্বস্তির ছোঁয়া। আজ (রোববার, ২৮ এপ্রিল) সকাল থেকে দেশের বিভিন্ন স্থানে শুরু হয়েছে বৃষ্টি। দুপুর নাগাদ রাজধানী ঢাকাও ভিজেছে এক পশলা শীতল বর্ষণে।

আবহাওয়া অফিস জানিয়েছে, এই বৃষ্টির ফলে রাজধানীসহ দেশের নানা অঞ্চলে গরমের প্রভাব অনেকটাই কমে এসেছে। এমন স্বস্তিদায়ক আবহাওয়া আরও কয়েকদিন থাকতে পারে বলে পূর্বাভাস দিয়েছে তারা।

পাঁচ দিনের আবহাওয়ার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, প্রায় সব বিভাগেই বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা রয়েছে। দিন ও রাতের তাপমাত্রায় তেমন বড় কোনো পরিবর্তন না ঘটলেও, আগামী বুধবারের পর ধীরে ধীরে বৃষ্টির প্রবণতা কমবে। তবে শুক্রবার পর্যন্ত দেশের অনেক এলাকায় বৃষ্টি হতে পারে। এরপর বৃষ্টি কমে গেলে আবারও তাপমাত্রা বাড়তে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদফতর।

গত ২৪ ঘণ্টায় দেশের সর্বোচ্চ বৃষ্টিপাত রেকর্ড করা হয়েছে রংপুর ও পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায়—৪১ মিলিমিটার। আর সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ছিল যশোরে—৩৭ দশমিক ৪ ডিগ্রি সেলসিয়াস।

প্রকৃতির এই স্বস্তির পরশে কিছুটা হলেও হাঁফ ছেড়ে বেঁচেছে দেশের মানুষ।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
৩১ জুলাইয়ের মধ্যে রাজনৈতিক দলগুলোকে আয়-ব্যয়ের হিসাব দেওয়ার নির্দেশ

৩১ জুলাইয়ের মধ্যে রাজনৈতিক দলগুলোকে আয়-ব্যয়ের হিসাব দেওয়ার নির্দেশ